“赵掌柜,这个价格一点也不贵。”
“这珍珠糖,制作极难,要整整28道工序才能制成!”
“并且你也亲自尝过了,珍珠糖的味道,别的糖能比吗?”
“这么好的糖,我仅仅只卖180文一斤给贵店,赵掌柜你说,这贵吗?”